СТРЕМИСЬ НЕ К ТОМУ, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА, А К ТОМУ, ЧТОБЫ ТВОЯ ЖИЗНЬ ИМЕЛА СМЫСЛ!

Каталог продукции



Жидкость регулирующая жизнь. Здоровье и Долголетие


ФЛУРЕВИТЫ ПОДРАЗДЕЛЯЮТСЯ НА НЕСКОЛЬКО ГРУПП ПО НАПРАВЛЕННОСТИ ДЕЙСТВИЯ


САД - ACLON.  Новейшая система оздоровления.

Виргоны - водные растворы концентрата низкомолекулярных белково-пептидных соединений, выделенных из межклеточного пространства органов животных, а также растений и грибов. Действие виоргонов направленно на восстановление нормального функционирования внутренних органов.

виоргон 1        виоргон 2         виоргон 3       виоргон 4
виоргон 5        виоргон 6         виоргон 7       виоргон 8
виоргон 9        виоргон 10       виоргон 11     виоргон 12
виоргон 13      виоргон 14       виоргон 15     виоргон 16
виоргон 17      виоргон 18       виоргон 19     виоргон 20
виоргон 21      виоргон 22       виоргон 23     виоргон 24
виоргон 25      виоргон 26       виоргон 27     виоргон 28
виоргон 29      виоргон 30       виоргон 31     виоргон 32
виоргон 33      виоргон 34       виоргон 35     виоргон 36

Виргоны – стерильные водные растворы регуляторных белково-пептидных соединений, выделенных из межклеточного матрикса животных (биофлуревиты), растений (фитофлуревиты) и грибов (микофлуревиты), в низкихконцентрациях.
Способствуют регенерации и омоложению всех органов и тканей организма. Это высокоэффективные пищевые вещества нового поколения, созданные на основе новейших российских биотехнологий.

Благодаря своим уникальным свойствам Виоргоны являются регуляторами биохимических и биофизических процессов, протекающих во всех тканях организма. Они способствуют восстановлению природного механизма саморегуляции, нарушение которого является причиной любой патологии.


ВИОРГОНЫ в сверхмалых дозах:

• безопасны;

• отличаются высокой биологической доступностью;

• совместимы со всеми биопрепаратами, лекарствами и т.д.

• лишены побочных эффектов.


Препятствуют развитию патологий. САД - ACLON.


Виофтаны - водно-солевые растворы концентрата низкомолекулярных белково-пептидных соединений, выделенных из межклеточного пространства тканей глаза животных. Действие виофтанов направленно на восстановление нормального функционирования различных тканей глаза.


виофтан 1 виофтан 2 виофтан 3 виофтан 4 виофтан 5
виофтан 6 виофтан 7 виофтан 8 виофтан 9 виофтан 10



Виофтаны - водно-солевые растворы регуляторных белково-пептидных соединений, выделенных из межклеточного пространства тканей глаза.


Косметические бальзамы «ВИОФТАНЫ», разработаны на основе новой группы природных сигнальных жидкокристаллических регуляторов Флуревитов.
Их применение в качестве профилактических средств, эффективно препятствует развитию патологий практически всех систем зрительного аппарата человека.

Применение ВИОФТАНОВ способствует восстановлению нормального функционирования различных тканей глаза.

ВИОФТАНЫ не подавляют протекающие в организме процессы, а за счет стимуляции защитных сил организма и восстановления механизма саморегуляции, влияют на первопричину заболевания.

У ВИОФТАНОВ отсутствуют побочные неблагоприятные воздействия на отдельные ткани и организм в целом.


По «происхождению»:


Биофлуревиты - водные растворы концентрата низкомолекулярных белково-пептидных соединений, выделенных из межклеточного пространства тканей животных.


Фитофлуревиты - водные растворы концентрата низкомолекулярных белково-пептидных соединений, выделенных из межклеточного пространства тканей растений.


Микофлуревиты - водные растворы концентрата низкомолекулярных белково-пептидных соединений, выделенных из межклеточного пространства тканей грибов.


ММЭ-флуревиты - водные растворы органических соединений микро- и макроэлементов. К ним относятся разработанные и применяемые на практике средства, которые, как было установлено, можно использовать в сверхнизких дозах. При этом нивелируются негативные побочные эффекты этих средств, а их основное действие не только сохраняется, но и значительно увеличивается. В качестве примера, можно привести Селекор-α. Оказалось, что их водные формы в микроразведении работают в десятки, а то и сотни раз эффективнее, по сравнению с обычным способом использования.





http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0451/b13420/34/0/4no1bwcd4n3pbcgos5emmwf74nhpbpqozosnbwr14napbq6oszem5wcn4nhpbxqosyopbeqosdemfwc84n47bxqozmemhmo.png

стань читателем блога


Комментариев нет:

Отправить комментарий