СТРЕМИСЬ НЕ К ТОМУ, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА, А К ТОМУ, ЧТОБЫ ТВОЯ ЖИЗНЬ ИМЕЛА СМЫСЛ!

САД - ACLON




Здравствуйте, друзья!

ЗНАКОМЬТЕСЬ!

Ассоциация предприятий обеспечения безопасности здоровья

Сообщество Активного Долголетия.

Система  Активного Долголетия




Основатели компании



Хомченко Любовь Ивановна - Председатель правления МПО "САД" Основатель проекта "ACLON"

"Дорогие друзья, единомышленники!
У каждого человека на Земле есть своя миссия, которая показывает истинный путь и задаёт направление движения.Миссия компании ACLON - помогать людям стать здоровее, увереннее, продлить активную и плодотворную жизнь, чего достоин каждый!! Отрадно видеть, как с каждым днём наших помощников становится всё больше. Делая добро людям, меняется и наша жизнь, становится насыщеннее, гармоничней, комфортней, богаче, успешней. Мы с вами вместе проходим непростой путь. Путь становления и роста. Сейчас о нас знают, нас ценят многие, наша продукция пользуется огромным спросом, мы занимаем свою нишу. Всё это результат профессиональной работы всей компании, и каждого в частности.
Позвольте поблагодарить вас за работу и выразить надежду на наше долгосрочное сотрудничество. Ведь стабильность - это один из главных секретов нашего успеха. Спасибо вам за ваш выбор."

Георгий Константинович Ростовский - Автор и основатель проекта "САД"
Доктор прикладной экономики, профессор, декан Факультета безопасности здоровья Международной академии национальной безопасности Объединённой Европы, полковник.

"2017 год для компании ACLON станет годом признания.Всё больше и больше становится поклонников нашей продукции. Очень много врачей и медицинских центров стал волновать вопрос оздоровления нации. И в скором времени начинается масштабное внедрение и применение пищевой продукции в лаборатории, санаторно курортные учреждения для клинических исследований -Флуревиты, Флорадар и будут введены профессиональные методы их использования в профилактических целях и для эффективной реабилитации после перенесённых заболеваний.
Текущий год будет ярким и незабываемым. Особое внимание отводится научно - исследовательским работам в том числе совместным отечественным и международным проектам. Будут разрабатываться новые товары и услуги".

Краснов Михаил Сергеевич - руководитель компании, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник лаборатории физиологических активных биополимеров ФГБУН Института элементоорганических соединений им. А.Н. Несмеянова РАН, профессор РАЕ.



"Мир вступает в новую эпоху, в том числе это касается и инноваций в био - технологиях. Компания Aclon идёт в первых рядах по внедрению новой концепции оздоровления и продления активного долголетия, предлагая не лекарственные препараты нового поколения, используются современные научные разработки отечественных учёных, которые внедряются и доносятся до обычных людей и идут на их благополучие".

Active Longevity Community
(Сообщество активного долголетия) - недавно созданная, быстро растущая компания, уже завоевавшая немалую популярность благодаря уникальной инновационной продукции, созданной на основе новейших российских био- и нанотехнологий, а также радикально новым подходам к сохранению и восстановлению молодости и здоровья.
Это универсальный социально - экономический проект, направленный на продление срока активной жизни человека и повышения её качества, а также на поддержку передовых российских научных разработок.

Многие уже убедились в эффективности нашего Базового Продукта - ФЛУРЕВИТОВ, что означает "Жидкость, регулирующая жизнь".

Желаю вам всем здоровья, долголетия, успеха и процветания!!  С вами была Валентина.
По всем вопросам покупки и регистрации обращайтесь в Skype sovushka551

Комментариев нет:

Отправить комментарий